22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в Сморгони и Сморгонском районе состоялись памятные митинги-реквиемы.
Жители, представители власти и общественных организаций и объединений пришли почтить память тех, кто отдал свои жизни в борьбе за мир и за счастье на Земле, за нашу жизнь. Минута молчания, цветы и скорбные слова - дань уважения героям, которых мы никогда не забудем




