« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
ГУК «Сморгонский районный центр культуры» - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 05 мая 2019
Сегодня, 23:17

Акция

Населенный пункт

Дата, время

Место проведения

(площадка)

Участники

(напр.: учреждение культуры, учреждениеобразования,БРСМ …)

ФИО ответственного

(номер

мобильного телефона)

д.Мицкевичи, д.Заболотье

5 мая

12:00

Филиал «Мицкевичская сельская библиотека»

Агитбригада ГУК «Сморгонский районный центр культуры»

Кротенок Г.И.

+375295864025

г.Сморгонь

5 мая

15:00

м-н «Молодёжный»

Агитбригада ГУК «Сморгонский районный центр культуры»

Кротенок Г.И.

+375295864025

г.Сморгонь,

8 мая

11:00

м-н «Восточный»

Агитбригада ГУК «Сморгонский районный центр культуры»

Кротенок Г.И.

+375295864025

г.Сморгонь,

8 мая

14:00

м-н «Западный»

Агитбригада ГУК «Сморгонский районный центр культуры»

Кротенок Г.И.

+375295864025

г.Сморгонь,

26 мая

11:00

м-н «Корени»

Агитбригада ГУК «Сморгонский районный центр культуры»

Кротенок Г.И.

+375295864025

аг.Осиновщизна (д.Белевичи, д.Погорельщина, д.Рыбаки – привоз)

17 мая

16:00

Импровизированная

площадка возле ГУО «Осиновщизненский ясли-детский сад-начальная школа»

Агитбригада ГУК «Сморгонский районный центр культуры»

Кротенок Г.И.

+375295864025

аг.Войстом , д.Селище


14 июня

15:00


СК аг.Войстом «Войстомский сельский клуб»

Агитбригада ГУК «Сморгонский районный центр культуры»

Кротенок Г.И.

+375295864025

г.Сморгонь,


16 июня

15:00


Импровизированная площадка по ул.Каминского

Агитбригада ГУК «Сморгонский районный центр культуры»

Кротенок Г.И.

+375295864025

д.Селец (д.Танковщина, д.Багуши, д.Кунава,д.Бурчаки – привоз)

5 мая

12:00

Импровизированная площадка в д.Селец


Агитбригада отдела культуры и досуга «Синьковский Дом культуры»

Варпахович З.К.

+375292676477

аг.Синьки

8 мая

12:00

ОКД «Синьковский Дом культуры»

Агитбригада отдела культуры и досуга «Синьковский Дом культуры»

Варпахович З.К.

+375292676477

аг.Синьки

9 мая

18:00

ОКД «Синьковский Дом культуры

Агитбригада отдела культуры и досуга «Синьковский Дом культуры»

Варпахович З.К.

+375292676477

д.Каты (д.Кевлы – привоз)

17 мая

12:00

в д.Каты

Агитбригада отдела культуры и досуга «Синьковский Дом культуры»

Варпахович З.К.

+375292676477

д.Сутьково (д.Пасынки, д.Весенняя, д.Цары, д.Новоспасск – привоз)

7 июня

12:00

Импровизированная площадка в д.Сутьково

Агитбригада отдела культуры и досуга «Синьковский Дом культуры»

Варпахович З.К.

+375292676477

д.Сивки (д.Терешки, х.Калюги, д.Ласовичи – привоз)

14 июня

12:00

Импровизированная площадка в д.Сивки

Агитбригада отдела культуры и досуга «Синьковский Дом культуры»

Варпахович З.К.

+375292676477

д.Сивица (д.Горбачи, д.Понизье, д.Загорье –привоз)

20 июня

12:00

Импровизированная площадка в д.Сивица

Агитбригада отдела культуры и досуга «Синьковский Дом культуры»

Варпахович З.К.

+375292676477

аг.Синьки

2 июля

12:00

ОКД «Синьковский Дом культуры

Агитбригада отдела культуры и досуга «Синьковский Дом культуры»

Варпахович З.К.

+375292676477

д.Нароты (д.Вольковщина -привоз)

5 мая

13:00


Импровизированная площадка в д.Нароты

Агитбригада ОКД «Вишневский Дом культуры»

Дыро А.Л.

+375299042438

д.Красноозёрная (д.Горани, д.Мизуличи – привоз)

5 мая

14:30

Импровизированная площадка в д.Красноозёрная

Агитбригада ОКД «Вишневский Дом культуры»

Дыро А.Л.

+375299042438

аг.Вишнево

8 мая

13:00

ОКД «Вишневский Дом культуры»

Агитбригада ОКД «Вишневский Дом культуры»

Дыро А.Л.

+375299042438

аг.Вишнево

9 мая

18:00

ОКД «Вишневский Дом культуры»

Агитбригада ОКД «Вишневский Дом культуры»

Дыро А.Л.

+375299042438

д.Славчиненты (д.Свайгини, д.Мизуличи – привоз)

15 мая

14:00

Импровизированная площадка в в.Славчиненты

Агитбригада ОКД «Вишневский Дом культуры»

Дыро А.Л.

+375299042438

д.Выголененты (д.Замечек – привоз)

15 мая

15:00

Импровизированная площадка в д.Выголененты

Агитбригада ОКД «Вишневский Дом культуры»

Дыро А.Л.

+375299042438

д.Пакстарини-1( д.Пастарини-2, д.Бибки – привоз)

16 июня

13:00

Импровизированная площадка в д.Пастарини -1

Агитбригада ОКД «Вишневский Дом культуры»

Дыро А.Л.

+375299042438

д.Малиновая (д.Светиловичи – привоз)

16 июня

14:00

Импровизированная площадка в д.Малиновая

Агитбригада ОКД «Вишневский Дом культуры»

Дыро А.Л.

+375299042438

аг.Вишнево

2 июля

13:00

ОКД «Вишневский Дом культуры»

Агитбригада ОКД «Вишневский Дом культуры»

Дыро А.Л.

+375299042438

д.Лещеняты(д.Семенки, д.Милути, д.Абрамовщина -привоз)

8 мая

12:00

СК д.Лещеняты «Лещенятский сельский клуб»

Агитбригада СК д.Лещеняты «Лещенятский сельский клуб»

Третьяк Н.И.

+375295819054

д.Лещеняты

9 мая

18:00

СК д.Лещеняты «Лещенятский сельский клуб»

Агитбригада СК д.Лещеняты «Лещенятский сельский клуб»

Третьяк Н.И.

+375295819054

д.Абрамовщина (д.Теляки– привоз)

26 мая

12:00

Импровизированная площадка в д.Абрамовщина

Агитбригада СК д.Лещеняты «Лещенятский сельский клуб»

Третьяк Н.И.

+375295819054

д.Погорельщина(д.Дыбуньки, д.Круни, д.Локачи)

23 мая

12:00

Импровизированная площадка в д.Погорельщина

Агитбригада СК д.Лещеняты «Лещенятский сельский клуб»

Третьяк Н.И.

+375295819054

д.Лещеняты

30 июня

13:00

СК д.Лещеняты «Лещенятский сельский клуб»

Агитбригада СК д.Лещеняты «Лещенятский сельский клуб»

Третьяк Н.И.

+375295819054

аг.Войстом

8 мая

12:00

СК аг.Войстом «Войстомский сельский клуб»

Агитбригада СК аг.Войстом «Войстомский сельский клуб»

Журкевич Т.М.

+375292818930

аг.Войстом

9 мая

18:00

СК аг.Войстом «Войстомский сельский клуб»

Агитбригада СК аг.Войстом «Войстомский сельский клуб»

Журкевич Т.М.

+375292818930

д.Селец (д.Замостье, д.Лозовка –привоз)

18 мая

15:00

Импровизированная площадка в д.Селец

Агитбригада СК аг.Войстом «Войстомский сельский клуб»

Журкевич Т.М.

+375292818930

д.Новосёлка (д.Щани – привоз)

22 июня

14:00

Импровизированная площадка в д.Новосёлки

Агитбригада СК аг.Войстом «Войстомский сельский клуб»

Журкевич Т.М.

+375292818930

аг.Войстом(д.Селище, х.Катриново –привоз)

2 июля

13:00

СК аг.Войстом «Войстомский сельский клуб»

Агитбригада СК аг.Войстом «Войстомский сельский клуб»


Журкевич Т.М.

+375292818930

д.Сыроватки (д.Андреевцы – привоз )

5 мая

15:30

Импровизированная площадка в д. Сыроватки ( возле ГУО «Сыроватскинский ясли-сад – СШ»)

Агитбригада ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Черницкая Т.И.

+375291505753

аг.Жодишки

8 мая

12:00

ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Агитбригада ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Черницкая Т.И.

+375291505753

аг.Жодишки

9 мая

18:00

ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Агитбригада ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Черницкая Т.И.

+375291505753

д.Пильти (д.Новая Рудня, х.Мель - привоз)

19 мая

14:00


Импровизированная площадка в д.Пильти

Агитбригада ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Черницкая Т.И.

+375291505753

д.Казярники(х.Плавушка - привоз)

30 мая

16:00

Импровизированная площадка в д.Казярники

Агитбригада ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Черницкая Т.И.

+375291505753

д.Дубатовка ( д.Ошмянец- привоз)

16 июня

15:00

Импровизированная площадка в д.Дубатовка

Агитбригада ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Черницкая Т.И.

+375291505753

д.Сачаняты

16 июня

16:00

Импровизированная площадка в д.Саченяты

Агитбригада ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Черницкая Т.И.

+375291505753

д.Працуты (д.Ставбутево, д.Копачи - привоз)

23 июня

15:00

Импровизированная площадка в д.Працуты

Агитбригада ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Черницкая Т.И.

+375291505753

д.Понижаны (д.Айцвилы – привоз)

30 июня

14:00

Импровизированная площадка в д.Понижаны

Агитбригада ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Черницкая Т.И.

+375291505753

д.Буянцы (х.Погорье -привоз)

30 июня

15:00

Импровизированная площадка в д.Буянцы

Агитбригада ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Черницкая Т.И.

+375291505753

аг.Жодишки

2 июля

12:00

ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Агитбригада ОКД «Жодишковский Дом культуры»

Черницкая Т.И.

+375291505753

аг.Лылойти

9 мая

18:00

СКД «Лылойтинский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Лылойтинский Дом культуры»

Тапуть Н.Н.

+375292860421

д.Хведевичи (д.Михничи, д.Леоновичи –привоз)

12 мая

16:00

Импровизированная площадка в д.Хведевичи

Агитбригада СКД «Лылойтинский Дом культуры»

Тапуть Н.Н.

+375292860421

д.Диновишки (д.Станчиненты –привоз)

19 мая

16:00

Импровизированная площадка в Диновишки

Агитбригада СКД «Лылойтинский Дом культуры»

Тапуть Н.Н.

+375292860421

д.Добровляны(д.Позборцы – привоз)

9 июня

16:00

Импровизированная площадка в д.Добровляны

Агитбригада СКД «Лылойтинский Дом культуры»

Тапуть Н.Н.

+375292860421

д.Нестанишки(д.Шимонели, д.Коробки, д.Буяки – привоз)

23 июня

16:00

Импровизированная площадка в д.Нестанишки

Агитбригада СКД «Лылойтинский Дом культуры»

Тапуть Н.Н.

+375292860421

аг.Лылойти

4 июля

19:00

СКД «Лылойтинский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Лылойтинский Дом культуры»

Тапуть Н.Н.

+375292860421

аг. Солы

8 мая

13:00

СКД «Сольский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Сольский Дом культуры»

Борисовская Л.С.

+375293677943

аг.Солы

9 мая

18:00

СКД «Сольский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Сольский Дом культуры»

Борисовская Л.С.

+375293677943

д.Подболотцы

26 мая

14:00

Импровизированная площадка в д.Подболотцы

Агитбригада СКД «Сольский Дом культуры»

Борисовская Л.С.

+375293677943

д.Ивашковцы

26 мая

15:00




д.Снигяны (д.Берёзовая Роща, д.Варакумщина,д.Ковали, д.Кудишки, д.М.Рачуны,д.Подберёзы, д.Клочки)

16 июня

14:00

Импровизированная площадка в д.Снигяны

Агитбригада СКД «Сольский Дом культуры»

Борисовская Л.С.

+375293677943

д.Дэгиси

16 июня

16:00

Импровизированная площадка в д.Дэгиси

Агитбригада СКД «Сольский Дом культуры»

Борисовская Л.С.

+375293677943

аг.Солы

2 июля

13:30

СКД «Сольский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Сольский Дом культуры»

Борисовская Л.С.

+375293677943

д.Валейковичи

9 мая

18:00

СК д.Валейковичи «Валейковичский сельский клуб»

Агитбригада СК д.Валейковичи «Валейковичский сельский клуб»

Суботкевич М.И.

+375299825401

д.Рачуны

12 мая

14:00

Импровизированная площадка в д.Рачуны

Агитбригада СК д.Валейковичи «Валейковичский сельский клуб»

Суботкевич М.И.

+375299825401

д.Заозерцы

19 мая

14:00

Импровизированная площадка в д.Заозерцы

Агитбригада СК д.Валейковичи «Валейковичский сельский клуб»

Суботкевич М.И.

+375299825401

д.Старая Рудня

2 июня

14:00

Импровизированная площадка в д.Ст.Рудня

Агитбригада СК д.Валейковичи «Валейковичский сельский клуб»

Суботкевич М.И.

+375299825401

д.Валейковичи

2 июля

16:00

СК д.Валейковичи «Валейковичский сельский клуб»

Агитбригада СК д.Валейковичи «Валейковичский сельский клуб»

Суботкевич М.И.

+375299825401

д.Стрипуны (д.Тижишки, д.Наздрачуны, д.Ябровичи – привоз)

5 мая 13:00

Импровизированная площадка в д.Стрипуны

Агитбригада СК аг.Кушляны «Кушлянский сельский клуб»

Вишневская Е.М.

+375444624446

аг.Кушляны (д.Кушляны-2, д.Рудишки, д.Дордишки – привоз)

8 мая

13:00

СК аг.Кушляны «Кушлянский сельский клуб»

Агитбригада СК аг.Кушляны «Кушлянский сельский клуб»

Вишневская Е.М.

+375444624446

аг.Кушляны

9 мая

18:00

СК аг.Кушляны «Кушлянский сельский клуб»

Агитбригада СК аг.Кушляны «Кушлянский сельский клуб»

Вишневская Е.М.

+375444624446

д.Осипаны (д.Желигово, д.Потевичи, д.Шчепаны – привоз)

30 июня

13:00

Импровизированная площадка в д.Потевичи

Агитбригада СК аг.Кушляны «Кушлянский сельский клуб»

Вишневская Е.М.

+375444624446

аг.Кушляны

30 июня

15:00

СК аг.Кушляны «Кушлянский сельский клуб»

Агитбригада СК аг.Кушляны «Кушлянский сельский клуб»


Вишневская Е.М.

+375444624446

аг.Крево

8 мая

12:00

СКД «Кревский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Кревский Дом культуры»

Бартош Ж.Н.

+375298620843

аг.Крево

9 мая

18:00

СКД «Кревский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Кревский Дом культуры»

Бартош Ж.Н.

+375298620843

д.Милидовщина (д.Карачевщина – привоз)

11 мая

14:00

Импровизированная площадка в д.Милидовщина

Агитбригада СКД «Кревский Дом культуры»

Бартош Ж.Н.

+375298620843

аг.Раковцы (д.Кривск – привоз)

17 мая

15:00

Импровизированная площадка в аг.Раковцы

Агитбригада СКД «Кревский Дом культуры»

Бартош Ж.Н.

+375298620843

д.Боярск, д.Милейково

19 мая

15:00

Импровизированная площадка в д.Боярск

Агитбригада СКД «Кревский Дом культуры»

Бартош Ж.Н.

+375298620843

д.Каменица, д.Попелевичи

26 мая

15:00

Импровизированная площадка в д.Каменица

Агитбригада СКД «Кревский Дом культуры»

Бартош Ж.Н.

+375298620843

д.Ст.Боруны

26 мая

16:00

Импровизированная площадка в д.Ст.Боруны

Агитбригада СКД «Кревский Дом культуры»

Бартош Ж.Н.

+375298620843

аг.Ордаши(д.Веребушки, д.Новосёлки – привоз)

16 июня

15:00

Импровизированная площадка в аг.Ордаши

Агитбригада СКД «Кревский Дом культуры»

Бартош Ж.Н.

+375298620843

д.Коптевичи (д.Скирдимы – привоз)

16 июня

16:00

Импровизированная площадка в д.Коптевичи

Агитбригада СКД «Кревский Дом культуры»

Бартош Ж.Н.

+375298620843

аг.Крево (д.Чухны –привоз)

30 июня

16:00

СКД «Кревский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Кревский Дом культуры»

Бартош Ж.Н.

+375298620843

д.Студенец (д.Стымони, д.Хвецевичи, д.Сазоны – привоз)

5 мая

13:00

Импровизированная площадка в д.Студенец

Агитбригада СКД «Белковщинский Дом культуры»

Кундро И.М.

+375336588122

аг.Белковщина

8 мая

13:00

СКД «Белковщинский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Белковщинский Дом культуры»

Кундро И.М.

+375336588122

аг.Белковщина

9 мая

18:00

СКД «Белковщинский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Белковщинский Дом культуры»

Кундро И.М.

+375336588122

д.Василевичи(д.Ходаки, д.Красное, д.Левки – привоз)

12 мая

14:00

Импровизированная площадка в д.Василевичи

Агитбригада СКД «Белковщинский Дом культуры»

Кундро И.М.

+375336588122

д.Лубянка (д.Гаути, д.Васюки – привоз)

26 мая

14:00

Импровизированная площадка в д.Лубянка

Агитбригада СКД «Белковщинский Дом культуры»

Кундро И.М.

+375336588122

аг.Белковщина

2 июля

14:00

СКД «Белковщинский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Белковщинский Дом культуры»


Кундро И.М.

+375336588122

аг.Залесье, д.Вётхово

8 мая

13:00

СКД «Залесский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Залесский Дом культуры»

Харитон С.В.

+375297415427

аг.Залесье, д.Вётхово

9 мая

18:00

СКД «Залесский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Залесский Дом культуры»

Харитон С.В.

+375297415427

д.Михневичи (д.Белая - привоз)

31 мая

16:00

Импровизированная площадка в д.Михневичи

Агитбригада СКД «Залесский Дом культуры»

Харитон С.В.

+375297415427

д.Шутовичи(д.Сукневичи, д.Перебновичи, д.Байбы – привоз)

9 июня

16:00

Импровизированная площадка в д.Шутовичи

Агитбригада СКД «Залесский Дом культуры»

Харитон С.В.

+375297415427

д.Клиденяты

16 июня

16:00

Импровизированная площадка в д.Клиденяты

Агитбригада СКД «Залесский Дом культуры»

Харитон С.В.

+375297415427

д.Свиридовичи (д.Светочь – привоз)

23 июня

16:00

Импровизированная площадка в д.Свиридовичи

Агитбригада СКД «Залесский Дом культуры»

Харитон С.В.

+375297415427

аг.Залесье

2 июля

13:00

СКД «Залесский Дом культуры»

Агитбригада СКД «Залесский Дом культуры»

Харитон С.В.

+375297415427




Контакты

Адрес: 231041, Республика Беларусь, Гродненская обл., г.Сморгонь, ул.Ветеранов, 9

Тел. директора: +375 (1592) 4-69-53, +375 (1592) 4-50-16 (факс)

E-mail: rmcznt2011@yandex.ru

Социальные сети

Поиск по сайту

© 2017 Государственное учреждение культуры «Сморгонский районный центр культуры» Все права защищены

Разработка: РИПЦ «Октябрьский»

Яндекс.Метрика